Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе Правительственного совещания по вопросу формирования зональных групп по увеличению доходной части бюджета и легализации «теневого сектора» экономки» в  режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. В работе совещания приняли участие первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев,  начальник Межрайонной ИФНС Росси № 17 по РД Гайдаров Алихан, замначальника Межрайонной ИФНС, Магомедов Муса.

В рамках совещания его участники обсудили вопросы формирования зональных групп по увеличению доходной части бюджета и легализации «теневого сектора» экономки», об организации совместной работы по увеличению поступлений в консолидированный бюджет РД и о проблемах, возникающих в связи с применением единого налогового платежа. В ходе совещания с информационным сообщением выступили, Министр экономики и территориального развития, Гаджи Султанов, и.о руководителя УФНС по РД, Нурулла Хизриев.