Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания в режиме ВКС под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня,   Глава МР Арсланбек Алибеков, принял  участие в работе Правительственного совещания   в режиме ВКС по вопросам градостроительной сферы, под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. Присутствовал, главный архитектор района, Ризван Арсаев.  В рамках совещания были обсуждены вопросы о качестве осуществления переданных РФ полномочий в области контроля, за соблюдением органами местного самоуправления законодательства  в градостроительной сфере, о мерах принимаемых органами местного самоуправления по устранению выявляемых отделом контроля за соблюдением законодательства  в градостроительной сфере и выявленных нарушений.  В ходе совещания  с информационным сообщением выступили,  Министр строительства и ЖКХ, Артур Сулейманов и др.