Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе заседания Оперативного штаба  по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова. Присутствовал, заместитель главы администрации Исмаил Шаипов.
В рамках заседания его участники обсудили вопросы « О приостановке строительства многоэтажных домов в г. Махачкале и определении их соответствия требованиям по сейсмоустойчивости», « О ходе проведения осуществляемых за счет бюджетных средств мероприятий по строительству и капитальному ремонту объектов, в том числе объектов образования и здравоохранения», « О принимаемых мерах по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». В ходе совещания с информационным сообщением выступили, Председатель Правительства РД, Абдулмуслим Абдулмуслимов, и.о. главы ГО Махачкала, Ризван Газмагомедов, Министр строительства, архитектуры и ЖКХ, Артур Сулейманов,  Министр здравоохранения, Татьяна Беляева, Министр образования и науки, Яхъя Бучаев.