Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе заседания Оперативного штаба  по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова. Присутствовал, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев.
В рамках заседания его участники обсудили вопросы « О функционировании государственного казенного учреждения РД Центр социальной поддержки участников военных конфликтов и их семей», « О ходе исполнения планов – графиков освоения бюджетных средств органами исполнительной власти РД» « О ходе исполнения поручений Главы РД данных в ходе подготовки и проведения «Прямой линии» с жителями региона. В ходе совещания с информационным сообщением выступили, Председатель Правительства РД, Абдулмуслим Абдулмуслимов, Первый заместитель Председателя Правительства РД, Руслан Алиев, начальник Управления информационной политики и пресс службы Главы Республики Дагестан, Рашид Акавов.