Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета РД под руководством Сергея Меликова

Сегодня Глава МР Арсланбек Алибеков,  принял  участие в работе заседания Комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета РД, с участием членов Правительства РД, руководителей органов исполнительной власти, под руководством  Главы РД Сергея Меликова. Присутствовал, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев.

В рамках заседания, с информационным сообщением « Об исполнении плановых заданий по налоговым и неналоговым доходам, поступающим в консолидированный бюджет за 2022г, в том числе по акцизам на алкоголь, и на добычу полезных ископаемых» «О ходе реализации Плана мероприятии по увеличению доходной части консолидированного бюджета Республики Дагестан, в том числе о результатах проводимой работы по обеспечению налогового контроля за организациями рыбной промышленности требований законодательства», « О предварительных результатах проверки использования средств территориального ФОМС в рамках осуществления межучережденческих расчетов с частными медорганизациями», выступили, врио Министра финансов, Шамиль Дабишев, и.о руководителя УФНС, Нурулла Хизриев, Министр экономики и территориального развития, Гаджи Султанов, председатель Счетной палаты Билал Джахбаров.