Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Руслана Алиева

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе заседания Оперативного штаба  по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством врио  Председателя Правительства РД Руслана Алиева. Присутствовал, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев. В рамках заседания, его участники обсудили вопросы « Об оказываемой социальной помощи членам семей участников специальной военной операции», « О ходе подготовки к проведению мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества», «  О ходе реформирования системы жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан», «О ходе догазификации в Республике Дагестан», « Об обеспечении жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». В ходе совещания с информационным сообщением выступили, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД, Алексей Гасанов, министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РД. Артур Сулейманов, гендиректор Газпром межрегионгаз  Махачкала, Ленар Мансуров, Министр образования и науки Яхъя Бучаев.