Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Координационного совещания по обеспечению правопорядка в РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе  Координационного совещания по обеспечению правопорядка в РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова. В работе заседания принял участие начальник ОМВД РД по Хасавюртовскому району Герей Гереев. Присутствовал заместитель главы администрации Имампаша Бакиев.  В рамках заседания его участники обсудили вопросы, о состоянии организации деятельности правоохранительных органов и органов исполнительной власти РД по противодействию диверсионно – террористической  и экстремисткой деятельности в том числе с учетом проведения СВО и мерах по ее совершенствованию, о состоянии работы по обеспечению безопасности дорожного движения и эксплуатации транспортных средств и дополнительных мерах по профилактике правонарушений и преступлений в указанной сфере, связанных с гибелью участников дорожного движения. В ходе совещания с информационным сообщением выступили, начальник УФСБ по РД, Алексей Егоров, Прокурор РД Алексей Ежов, Министр МВД по РД,  Абдурашид Магомедов, Министр по национальной политике и делам религии, Энрик Муслимов, начальник УГИБДД МВД по РД, Александр Шалагин, Министр транспорта и дорожного хозяйства, Джамбулат Салавов и др.