Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Координационного совета при Главе РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков,  принял участие в работе заседания Координационного совета при Главе Республики Дагестан по   взаимодействию с российским движением детей и молодежи, его региональным, местными и первичными отделениями в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова. В рамках заседания   по вопросам повестки дня о работе по открытию первичных отделений регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Республики Дагестан, о плане деятельности регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Республики Дагестан на 2023 г. и создании в муниципальных районах и городских округах Республики Дагестан  муниципальных координационных советов  движения детей и молодежи, о создании организационного Комитета по проведению в СКФО молодежного образовательного форума Каспий -2023, выступили, врио Минобразования и науки, Аида Далгатова, председатель регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Республики Дагестан, Людмила Саидова, Министр по делам молодежи, Камил Саидов.