Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе заседания Оперативного штаба  по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. Присутствовал, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев
В рамках заседания его участники обсудили вопросы «Об исполнении бюджетов за 2022 год муниципальными районами и городскими округами Республики Дагестан», «О ходе исполнения планов -графиков освоения бюджетных средств органами исполнительной власти Республики Дагестан», «О формировании и утверждении органами исполнительной власти Республики Дагестан и органами местного самоуправления планов - графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», «0 компенсации ущерба, причиненного  жителям г. Махачкалы в результате   аварии, произошедшей 26 января    2023 года на газораспределительном    оборудовании АО «Газпром газораспределение Махачкала». В ходе совещания с информационным сообщением выступили, Первый заместитель Председателя Правительства РД, Руслан Алиев, председатель Комитета по государственным закупкам РД, Азер Нифталиев, Министр юстиции РД, Ханлар Пашабеков.