Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под председательством Сергея Меликова

16 января 2023 - Администратор

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе заседания Оперативного штаба  по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под председательством Главы РД Сергея Меликова. Присутствовал, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.
В рамках заседания с информационным сообщением « О ходе проведения осуществляемых за счет бюджетных средств мероприятий по строительству и капитальному ремонту объектов», « О реализации исполнения судебных решений по взысканию налоговой задолженности за 2022 год, а также реализации исполнения судебных решений по сносу  незаконно построенных зданий и сооружений гор. Махачкала», выступили и.о Министра строительства, архитектуры и ЖКХ Александр Нестеров, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов, Алик Алилов и др.