Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

13 января 2023 - Администратор

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе Правительственного совещания по вопросам « О ходе строительства объектов образования и дошкольных образовательных организаций, возводимых в рамках национальных проектов « Образование» и « Демография», в  режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова. Присутствовали, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации Исмаил Шаипов, заместитель начальника ФК, спорта и делам молодежи, Вахит Касимов.

В ходе совещания его участники обсудили ход региональных мероприятий по строительству  объектов образования и дошкольных образовательных организаций, возводимых в рамках национальных проектов « Образование» и « Демография». В рамках совещания выступили ответственные представители министерств и ведомств  Республики, организаций и учреждений региона, а также представители строительных организаций, привлеченных для строительства социальных объектов.