Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания в режиме ВКС об исполнении Республиканского бюджета за 2022 год под руководством Сергея Меликова

Сегодня Глава  МР Арсланбек Алибеков, принял  участие в работе Правительственного совещания по вопросам исполнении Республиканского бюджета за 2022 год в режиме ВКС  под руководством Главы РД Сергея Меликова.  Присутствовал, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев.

В ходе совещания с информационным сообщением по вопросам об исполнении Республиканского бюджета за 2022 год, об итогах реализации национальных проектов в РД в 2022 году, о предварительных итогах освоения средств отдельными органами исполнительной власти РД за 2022 год, выступили Первый заместитель Председателя Правительства РД, Руслан Алиев, руководитель Управления ФК по РД, Абдулпатах Амирханов, Председатель Счетной Палаты РД, Билал Джахбаров, и.о. Министра строительства, архитектуры и ЖКХ, Шамиль Абдулмуталибов и др.