Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Республиканской Антинаркотической Комиссии в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

21 декабря 2022 - Администратор

Сегодня  Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе заседания Республиканской Антинаркотической Комиссии в режиме видеоконференцсвязи под руководством  Главы РД Сергея Меликова. Присутствовали,  заместитель главы администрации района по общественной безопасности Имампаша Бакиев, заместитель главы администрации Исмаил Шаипов.

В  рамках заседания  по вопросам повестки дня О реализации в 2022 году государственной программы Республики Дагестан «Противодействие незаконному обороту наркотиков, профилактика наркомании, лечение и реабилитация наркозависимых в Республике Дагестан» и об эффективности использования бюджетных средств, предусмотренных на реализацию программных мероприятий, « Об итогах работы Антинаркотической комиссии в Республике Дагестан за 2022 год и о Плане работы Антинаркотической комиссии в Республике Дагестан на 2023 г», выступили Министр здравоохранения РД, Татьяна Беляева, Министр образования и науки Яхъя Бучаев, Министр труда и соцразвития, Абдурахман Махмудов, Министр по делам молодежи Камил Саидов, Советник Главы Республики Дагестан, руководитель аппарата Антинаркотической комиссии в Республике Дагестан, Герман Шахвеледов.