Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Республиканской призывной комиссии РД и Оперативного штаба РД в режиме ВКС под председательством Сергея Меликова

10 декабря 2022 - Администратор

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков,  принял участие в работе заседания Республиканской призывной комиссии РД и Оперативного штаба РД в режиме ВКС  под председательством Главы РД Сергея Меликова. Присутствовал, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев.

В рамках заседания его участники обсудили вопросы «О ходе проведения призыва граждан на военную службу в Республике Дагестан в ноябре-декабре 2022 г», «О мероприятиях по оказанию содействия Военному комиссариату Республики Дагестан в организации призыва граждан на военную службу в Республике Дагестан в ноябре-декабре 2022г», « О ходе проведения призыва граждан на военную службу в г. Дербент в ноябре-декабре 2022 г», «О ходе проведения призыва граждан на военную службу в г. Буйнакск в ноябре-декабре 2022 г», «О ходе проведения призыва граждан на военную службу в г. Хасавюрт в ноябре-декабре 2022 г», « 0 ходе проведения призыва граждан на военную службу в Хивском районе в ноябре-декабре 2022 г», «О ходе проведения призыва граждан на военную службу в Цумадинском районе в ноябре-декабре 2022 г», « О ходе работы по реализации распоряжения Правительства Республики  Дагестан от 24 октября 2022 года  и предложениях по дополнительному приобретению  материальных ценностей с учетом заявок, поступающих от командиров войсковых частей ВС РФ». В ходе заседания с информационным сообщением выступили, Военный комиссар Республики Дагест ан, Дайтбег Мустафаев, Министр МВД РД, Абдурашид Магомедов, начальник ГУ МЧС России по РД, Нариман Казимагомедов, главы некоторых городов и районов Республики.