Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Антитеррористической комиссии в РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял   участие в работе   заседания Антитеррористической комиссии в РД   в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова.

В рамках заседания   его участники обсудили вопрос  «О дополнительных мерах по усилению антитеррористической защищенности объектов промышленности, топливно – энергетического и транспортного комплексов, здравоохранения, образования, а также мест массового пребывания людей, на территории РД», « Реализация Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019-2023гг», « Совершенствование деятельности АТК РД».  В ходе заседания с информационным сообщение выступили Министр МВД РД Абдурашид Магомедов, начальник Управления Федеральных службы войск национальной гвардии РФ по РД, Александр Орехов и др.