Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного заседания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков,  принял участие в работе Правительственного заседания  в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова.Присутствовали, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации Нурула Муртазалиев.

В рамках заседания, с информационным сообщением – «О проекте Закона РД « О республиканском бюджете РД на 2023 год и плановый период 2024 -2025гг», « О предварительных итогах уборочной кампании и проведение озимого сева в регион», « Об оценке достижения цифровой зрелости ключевых отраслей экономики», выступили и.о Министра финансов РД, Али Исламов, Министр сельского хозяйства и продовольствия РД, Мухтарбий Аджеков, Министр цифрового развития РД, Юрий Гамзатов.