Глава Хасавюртовского района принял участие в работе совещания регионального отделения Партии « Единая Россия в режиме ВКС под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава  Хасавюртовского района секретарь МО ВПП « Единая Россия» Арсланбек Алибеков принял участие  в работе  совещания регионального отделения Партии « Единая Россия с Секретарями местных отделений Партии в режиме ВКС, под председательством Секретаря регионального отделения Партии Единая Россия Главы РД Сергея Меликова.  В работе заседания приняла участие исполнительный секретарь МО ВПП Единая Россия Асият Арсланханова. В рамках заседания с информационным сообщением  о реализации агитационно – мобилизационного проекта Партии « Единая Россия, выступил руководитель регионального исполнительного Комитета Партии Единая Россия  Магомед Магомедов, и  другие  руководители и заместители   местных отделений партии.