Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Комиссии по противодействию коррупции в РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков,  принял участие в работе заседания Правительственной Комиссии по  координации работы по противодействию  коррупции в РД в режиме видеоконференцсвязи, под руководством Главы РД Сергея Меликова. Присутствовали,  заместители  главы администрации района, Имампаша Бакиев и Марат Мажидов,  управляющий делами администрации Муслим Алисултанов,

В рамках заседания его участники обсудили вопросы о мерах по противодействию коррупции в сфере имущественных отношений и градостроительства в РД, отчет Министерства труда и соцразвития РД по противодействию коррупции в том числе в подведомтсвенных учреждениях, при реализации нацпроекта « Демография», информацию главы города Махачкала о принятых мерах, направленных на устранение нарушений законодательства о противодействии коррупции, выявленных по результата проверки Управления Главы РД по вопросам противодействия коррупции и работе проводимой с внутригородским делением « Город Махачкала» по профилактике правонарушений, о регламенте Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в РД, информации Прокуратуры РД в сфере противодействия коррупции за первое полугодие 2022 г. В ходе заседания с информационным сообщением выступили, заместитель Председателя Правительства РД, Заур Эминов, Министр сельского хозяйства и продовольствия Мухтарбий Аджеков, глава гор. Махачкала, Салман Дадаев, начальник Управления Главы РД по вопросам противодействия коррупции, Мустапа Генжеханов, врио руководителя Росимущества по РД, Умахан Абакаров, Министр труда и соцразвития, Абдурахман Махмудов и др.