Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Алексея Гасанова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе Правительственного  совещания по вопросу « О проблемных вопросах, выявленных ЦУР РД за период с 13 июля по 11 августа 2022 и мерах по их решению»  в режиме видеоконференцсвязи под председательством Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Алексея Гасанова. Присутствовали, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, управляющий делами администрации района Муслим Алисултанов, начальник  МКУ УИП, руководитель МЦУ Тельман Ибраков, заместитель начальника МКУ ФК, спорта и делам молодежи, Вахит Касимов, заместитель главврача ЦРБ Каирбекова Мадина.

В рамках совещания его участники обсудили вопросы исполнения решений, данных по итогам совещания по вопросу «« О проблемных вопросах, выявленных ЦУР РД за период с 13 июня по 12 июля», а также « О проблемных вопросах, выявленных ЦУР РД за период с 13 июля по 11 августа 2022 и мерах по их решению». В ходе совещания с информационным сообщением выступил Руководитель ЦУР по РД, Магомедсултан Абдуралимов.