Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе Правительственного совещания  в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова. Присутствовали, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации района Исмаил Шаипов, управляющий делами администрации Муслим Алисултанов, заместитель начальника МКУ ФК спорта и делам молодежи Вахит Касимов.

В рамках совещания его участники обсудили ход региональных мероприятий по вопросам « О ходе строительства объектов образования в РД», « О ходе реализации мероприятий по капитальному ремонту и подготовки образовательных организаций к новому учебному году» « О лицензировании объектов образования, введенных в эксплуатацию в 2021 г». « О ходе летней оздоровительной кампании в 2022 году и задачах на 2023 год». В ходе совещания с информационным сообщением выступили заместитель Министра просвещения РФ Андрей Николаев, заместитель Председателя Правительства РД, Муслим Телякавов, Министр строительства, архитектуры и ЖКХ, Артур Сулейманов, Министр образования и науки, Яхъя Бучаев, представители ФГУП ГСВУ № 4 и др.