Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе заседания Оперативного штаба  по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова. Присутствовали, заместитель главы администрации района, Исмаил Шаипов,  управляющий делами администрации Муслим Алисултанов.

В рамках заседания с информационным сообщением о финансировании объекта « Строительство больницы на 300 коек в гор. Избербаш РД», о расходовании средств, направляемых на финансирование работ по строительству Центра культурного развития в гор. Кизляр, о ходе реализации в 2022 году программы капитального ремонта средних общеобразовательных учреждений, выступили заместитель Председателя Правительства РД, Мурад Казиев , заместитель Председателя Правительства РД, Муслим Телякавов.