Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков,  принял участие в работе заседания Оперативного штаба  по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. Присутствовали, заместитель главы администрации района, Исмаил Шаипов, управляющий делами Муслим Алисултанов, заместитель начальника Управления ФК, спорта и делам молодежи, Вахит Касимов. В рамках заседания, с информационным сообщением – «О принимаемых мерах по повышению устойчивости развития экономики РД в условиях воздействия внешних факторов  », « О ходе исполнения республиканского бюджета РД в 2022г»  - выступил Первый заместитель Председателя Правительства Руслан Алиев. « О ходе реализации в 2022 году программы капитального ремонта общеобразовательных организаций» -Министр образования и науки РД Яхъя Бучаев.