Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. Присутствовали, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации Исмаил Шаипов, управляющий делами администрации района Муслим Алисултанов.

В рамках совещания его участники обсудили вопросы о ходе заключения органами исполнительной власти РД контрактов по мероприятиям, реализуемым с использованием бюджетных средств , в том числе национальных проектов, о ходе реализации инвестиционных проектов на территории РД, об оценке эффективности реализации госпрограмм РД за 2021 г, о ходе подготовки объектов ЖКХ и жилищного фонда РД, об итогах проведения в РД ЕГЭ в 2022 году, выступили Председатель Комитета по госзакупкам РД, Азер Нифталиев, руководитель Агенства по предпринимательству и инвестициям Д, Артем Хрюкин, врио Министра экономики и территориального развития РД, Арсен Рустамов, Министр строительства и ЖКХ Артур Сулейманов, Министр образования и науки РД, Яхъя Бучаев.