Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе заседания Оперативного штаба  по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова.

В работе заседания приняли участие, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев,    управляющий делами администрации Муслим Алисултанов, директор МКУ УИТ, руководитель МЦУ Тельман Ибраков, директор МКУ УЖКХ Казбек Алхаматов, главврач ЦРБ района, Шамиль Минатуллаев.

В рамках заседания с информационным сообщением о формировании бюджетной заявки на 2023 год по финансированию объекта « Строительство больницы на 300 коек в г.Избербаш РД», о ходе исполнения республиканского бюджета в 2022 году, о ходе реализации в 2022 году программы капремонта общеобразовательных учреждений т организаций, о ходе подготовки объектов ЖКХ и жилищного фонда РД к осенне – зимнему периоду на 2022 и 2023гг, о решении проблемных вопросов, выявленных ЦУР РД ща период с 15 июня по 13 июля», выступили первый заместитель Председателя Правительства РД, Манвел Мажонц, Министр строительства, архитектуры и ЖКХ, Магомед Исаков, Министр здравоохранения РД, Татьяна Беляева, глава города Избербаш, Министр образования и науки Яхъя Бучаев, руководитель ЦУР РД Магомедсултан Абдуралимов и др.