Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе заседания Оперативного штаба  по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова. Присутствовал,  первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев.  В рамках заседания с информационным сообщением о принимаемых мерах по повышению устойчивости развития экономики РД в условиях внешних факторов, о ходе реализации в 2022 году программы капремонта общеобразовательных учреждений, с информационным сообщением выступили Первый заместитель Председателя Правительства Руслан Алиев, Министр образования и науки РД Яхъя Бучаев и др.