Глава Хасавюртовского района принял участие в заседании Совета при Главе РД по развитию градостроительства и архитектуры под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе заседания Совета при Главе РД по развитию градостроительства и архитектуры под руководством Главы РД Сергея Меликова. Присутствовали, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, управляющий делами администрации Муслим Алисултанов, главный архитектор Резван Арсаев.
В рамках заседания были обсуждены вопросы о ходе разработки и утверждения генпланов поселений, входящих в состав муниципальных районов РД, о практике внедрения механизмов Комплекского развития территорий и инфраструктурного меню и др. В ходе заседания с информационным сообщением выступили, Первый заместитель Председателя Правительства Р, Манвел Мажонц, Министр строительства и ЖКХ, Артур Сулейманов, руководитель Управления Росреестра по РД, Арсен Пирмагомедов,  главы некоторых городов и районов Республики.