Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Совета Безопасности РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе заседания Совета безопасности Республики Дагестан в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова. Присутствовали, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, управляющий делами Муслим Алисултанов, начальник отдела по земельному контролю Магомед Боташев.

В рамках заседания  с докладом о принимаемых мерах территориальными органами федеральных органов, органов исполнительной власти по РД, органами  исполнительной власти РД и органами местного самоуправления и городских округов РД по пресечению незаконной деятельности карьеров по добыче полезных ископаемых на территории РД, выступили Министр природных ресурсов и экологии РД, Ибрагим Ибрагимов, Председатель Комитета по лесному хозяйству РД, Вагаб Абдулхамидов, замруководителя Северо – Кавказского межрегионального управления ФС по надзору в сфере природопользования Осман Гасанов, Прокурор Махачкалинской межрайонной природоохранной прокуратуры, Максим Макашов.