Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. Присутствовали, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, управляющий делами администрации района Муслим Алисултанов.

В рамках совещания его участники обсудили ход реализации региональных мероприятий по обеспечению  домами детей сирот. В ходе совещания выступили ответственные исполнители министерств, ведомств и муниципальных образований Республики.