Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков,  принял участие в работе заседания Оперативного штаба  по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под председательством  Главы РД Сергея Меликова. Присутствовали, первый заместитель главы администрации района,  Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации района, Исмаил Шаипов, управляющий делами Муслим Алисултанов. В рамках заседания, с информационным сообщением – «О принимаемых мерах по повышению устойчивости развития экономики РД в условиях воздействия внешних факторов  » - выступил Первый заместитель Председателя Правительства Руслан Алиев. « О ходе реализации в 2022 году программы капитального ремонта общеобразовательных организаций» Министр образования и науки РД Яхъя Бучаев.