Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания по вопросам ЦУР в режиме видеоконференцсвязи под руководством Алексея Гасанова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков,  принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под председательством Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Алексея Гасанова. Присутствовали, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации района Исмаил Шаипов, управляющий делами администрации района Муслим Алисултанов,  директор МКУ УИТ, руководитель МЦУ, Тельман Ибраков.

В рамках совещания его участники обсудили вопросы об исполнении решений данных по итогам совещания у Руководителя Администрации Главы и Правительства РД « О проблемных вопросах, выявленных ЦУР РД за период с 13 марта по 10 мая 2022г» а также « О проблемных вопросах, выявленных ЦУР РД за период с 11 мая по 13 июня 2022г». С информационным сообщением выступили руководитель ЦУР РД Магомедсултан Абдуралимов.