Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета РД под руководством Сергея Меликова

Сегодня Глава МР Арсланбек Алибеков, принял  участие в работе заседания Комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета РД, с участием Правительства Республики Дагестан, руководителей территориальных республиканских и федеральных органов  власти, глав районов и городов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова. Присутствовали,  первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации района, Нурула Муртазалиев, управляющий делами администрации района, Муслим Алисултанов.

В рамках заседания с информационным сообщением « Об исполнении плановых заданий по налоговым и неналоговым доходам, поступающим в консолидированный бюджет РД,  за январь – апрель 2022» - выступил Первый заместитель Председателя Правительства РД Руслан Алиев. « О ходе реализации Плана мероприятий по увеличению доходной части консолидированного бюджета РД, в том числе меры по снижению задолженности по имущественным налогам» - выступил и.о Руководителя УФНС по РД Нурулла Хизриев.

« О реализации исполнения судебных решений по взысканию налоговой задолженности за январь –апрель 2022» - выступил замруководителя УФССП по РД Нариман Магомедов. « О проводимой работе по соблюдению Законодательства и правопорядка при осуществлении транспортного налога» - выступил Первый заместитель Прокурора РД Руслан Ляпин. « О проводимой работе по наполнению ЕГРН дополнительными сведениями, а также эффективному использованию госимущества РД» - выступил Министр по земельным и имущественным отношениям Заур Эминов. « О полноте и своевременности поступлений в Республиканский бюджет доходов от управления госимуществм РД» - выступил Председатель Счетной палаты РД, Билал Джахбаров. « О проводимых Управлением Росрееестра по РД мероприятий по увеличению доходной части консолидированного бюджета РД» руководитель УФС госрегистрации, кадастра и картографии, Арсен Пирмагомедов.