Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Комиссии по противодействию коррупции в РД под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков,  принял участие в работе заседания Правительственной Комиссии по  координации работы по противодействию  коррупции в РД под руководством Главы РД Сергея Меликова. Присутствовали, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, управляющий делами администрации Муслим Алисултанов, директор МКУ « ОМЗиП» Арсланбек Атаев, директор МКУ ЕСЗ Анвар Аджиев. В рамках заседания его участники обсудили вопросы о мерах по предупреждению коррупционных нарушений при осуществлении закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных служб, а также наиболее распространенных  коррупционных нарушениях выявленных при осуществлении закупок.