Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Алексея Гасанова

11 мая 2022 - Администратор

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под председательством Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Алексея Гасанова. Присутствовали, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев,  заместитель главы администрации Исмаил Шаипов,  управляющий делами Муслим Алисултанов, представитель Военного Комиссариата по Хасавюртовскому, Новолакскому районов и города Хасавюрт.

В рамках совещания его участники обсудили вопросы об исполнении решений поднятых на прошлых совещаниях»  - выступил  Шабанов Темирлан, начальник Контрольного управления Главы Республики

« О проблемных вопросах, выявленных Центром управления регионом за период с 13 апреля по 10 мая 2022 г., и мерах по их решению» - с докладом выступил руководитель ЦУР региона Магомедсултан Абдуралимов.

« Об организации весеннего призыва 2022» - Военный Комиссар РД Дайтбег Мустафаев.