Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Республиканского семинар – совещания « Модернизация здравоохранения и развитие медицины в РД под руководством Сергея Меликова

28 апреля 2022 - Администратор

Республиканский семинар-совещание «Модернизация здравоохранения и развитие медицины в Республике Дагестан» проходит сегодня на базе ДГУНХ, под руководством Главы Дагестана Сергея Меликова. В работе семинар – совещания приняли участие Глава МР Арсланбек Алибеков и главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев.

В ходе семинара Глава Дагестана отметил пользу формата расширенных обсуждений социально-экономического развития республики. «Руководители органов власти, главы муниципалитетов получают здесь обратную связь, рассматривают различные пути развития отраслей исходя из складывающейся на местах обстановки».

Отметим, что  это уже третье мероприятие в серии обучающих семинаров, на которых расширенным составом, с привлечением экспертов обсуждаются наиболее актуальные для республики проблемы. Полученные предложения утверждаются в виде документа для последующей реализации.