Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

25 апреля 2022 - Администратор

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков,  принял участие в работе заседания Оперативного штаба  по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова. Присутствовали, первый заместитель главы администрации района. Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации района,  Исмаил Шаипов. В рамках заседания, с информационным сообщением,  о ситуации на рынке труда РД и принимаемых мерах по поддержке занятости населения, о потребностях в сельскохозяйственной и прочей техники для нужд экономики и возможности выпуска данной техники на промышленных предприятиях региона, о ситуации на продовольственных рынках Республики, динамике цен и продовольственных  запасах, о результатах проверки расходования средств, направленных на горячее питание для детей с  1 по 4 классы, выступили, Первый заместитель Председателя Правительства Руслан Алиев, Министр труда и соцразвития, Абдурахман Махмудов, Министр промышленности и торговли РД Низам Халилов, Министр сельского хозяйства и продовольствия РД Баттал Батталов, руководитель Службы Государственного финансового контроля РД Махач Ибрагимов.