Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

13 апреля 2022 - Администратор

Накануне, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством  Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова.  Присутствовали, первый заместитель главы администрации района,  Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации Исмаил Шаипов, управляющий делами Муслим Алисултанов. В рамках совещания его участники обсудили актуальные вопросы ликвидации третьей смены в общеобразовательных учреждениях. В ходе совещания с информационным сообщением выступили ответственные Министерств, ведомств и служб  региона.