Глава Хасавюртовского района принял участие в работе регионального совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Заура Аскендерова

6 апреля 2022 - Администратор

Сегодня,  Глава района, Арсланбек Алибеков, принял участие в работе регионального совещания в режиме видеоконференцсвязи, под руководством Председателя Народного Собрания РД Заура Аскендерова. Присутствовали, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, управляющий делами Муслим Алисултанов, директор МКУ ЕСЗ , Анвар Аджиев.

В рамках заседания его участники обсудили ход мероприятий в Республике по строительству образовательных учреждений. В ходе заседания с информационным сообщением выступили  руководители  Министерств и территориальных ведомств, профильных организаций и служб региона, ответственные представители муниципальных образований.