Глава Хасавюртовского района принял общественную делегацию селения Сивух

9 января  в кабинете Главы района, Джамбула Салавова, прошла встреча с общественной  делегацией селения Сивух. В обсуждении актуальных вопросах развития инфраструктуры села, принял участие, председатель районного собрания депутатов, Магомед Лабазанов. Встреча прошла в конструктивном русле, где было затронуты вопросы реализации в районе социальной программы « Мой Дагестан», в рамках которой, как отметила делегация общественности села, идет качественное улучшения дорожной сети, решаются вопросы водоснабжения, и что немаловажно комфортная среда в поселениях муниципалитета.  В свою очередь, Джамбулат Салавов, обратил внимание участников встречи на важное звено в реализации национальных проектов в районе, где в частности было отмечено о роли главы и депутатов сельского собрания, на подготовку нормативно – правовых актов и  качественного межведомственного документооборота, которое во многом является  залогом успешной реализации намеченных планов.
« От главы поселения в первую очередь должна исходить инициатива в решении проблем села и все, что вы качественно и обоснованно, в рамках обозначенных  сроков представите, на благоустройство и строительство инфраструктуры ваших поселений, конечно будет  работать только на благо ваших жителей. Масштабные позитивные преобразования в Республике, которые отражают усилия Главы Дагестана, Владимира Васильева, требуют более высокой самоотдачи и ответственности всех его участников» - заключил Джамбулат Салавов.