Глава Хасавюртовского района принимает участие в Послания Главы Дагестана Сергея Меликова Народному Собранию РД

29 мая  Глава МР Арсланбек  Алибеков, прямо сейчас принимает  участие в большом  зале Дома Дружбы,  в церемонии оглашения Послания Главы Дагестана,  Сергея Меликова Народному Собранию РД.  В администрации района в трансляции прямого эфира принимает участие аппарат администрации,  на местах главы и актив поселений. В ходе Послания ожидается широкое освещение всех актуальных вопросов социально – экономического развития региона,  ход  реализации  национальных проектов,  сферы  образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, спорта, развития туризма, а также  вопросы,  волнующие жителей региона в сфере электроснабжения, ЖКХ и др. Большое  внимание будет уделено участникам СВО.

«Послание Главы Дагестана Сергея Алимовича  Меликова к Народному Собранию РД, несомненно, важное событие, которое определит приоритеты  дальнейшего развития  Республики» - подчеркнул Глава МР Арсланбек Алибеков.