Глава Хасавюртовского района принимает участие в трансляции прямого Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию Российской Федерации

29 февраля  Глава МР Арсланбек Алибеков, аппарат  администрации МР, депутаты НС РД,  принимают   участие в трансляции прямого эфира ежегодного Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию Российской Федерации. Присутствуют руководители управлений и отделов МР,  на местах главы поселений. Также в организациях и учреждениях района участвуют руководители и коллективы.
Президент РФ Владимир Путин выступает  с ежегодным Посланием к Федеральному Собранию. Традиционно на мероприятие приглашены  члены правительства, депутаты и сенаторы, общественные деятели, участники спецоперации. В своем обращении Владимир Путин даст оценки положению дел в стране, о ходе специальной военной операции  и определит основные направления внутренней и внешней политики.