Глава Хасавюртовского района принимает участие в прямом эфире трансляции оглашения Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию

Сегодня  Глава МР Арсланбек Алибеков,  принимает   участие в прямом эфире  трансляции  оглашения Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Присутствуют  председатель районного Собрания депутатов Магомед Лабазанов, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев. Мероприятие проходит в Гостином дворе в Москве. На мероприятие традиционно приглашены члены правительства, депутаты и сенаторы, общественные деятели. В этом году приглашены и участники специальной военной операции. Глава Республики Дагестан Сергей Меликов также принимает участие в церемонии оглашения послания Президента РФ. В ходе Послания, Президент РФ В.В.Путин подведет промежуточные итоги СВО, обозначит основную стратегию по стабилизации экономики, социальная сфера,  и другие актуальные вопросы жизнедеятельности страны.

Отметим, что на рабочих местах в работе прямого эфира принимают участие главы поселений.