Глава Хасавюртовского района поздравил с Юбилейной датой – 20 летием создания ВПП « Единая Россия»

Уважаемые члены и сторонники
Всероссийской политической партии «Единая Россия»!

Поздравляю вас с 20-летием создания Партии «Единая Россия».

Партия «Единая Россия» была создана в период сложной социально-экономической ситуации в стране. Она была создана, путем объединения Политической Партии «Отечество – Вся Россия» и движения «ЕДИНСТВО»

Вот уже прошло 20 лет, как вместе с Президентом Владимиром Путиным партия объединила вокруг себя целеустремленных, ответственных и позитивно настроенных людей на улучшения жизни в стране. За этот период много поменялось в стране и в самой партии.

Главное в нашей Партии, это люди и их благополучие.  За 20 лет существовании Партии возросли ее ряды, увеличилось число сторонников, активистов, волонтеров, депутатов. Сегодня, только в нашем местном отделении более 13000 членов партии, и 361 депутатов от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Благодаря, народной поддержки и слаженной работы руководство Партии с партийцами и избирателями, мы видим, как изменилось наше государство, наш регион и наш район в частности.

Опираясь в своих решениях на мнение избирателей, Партия проводит огромную  работу.

Партийные проекты – важнейший инструмент работы «Единой России» и эффективный механизм взаимодействия партии и представителей власти. Они ориентированы на решение конкретных задач и актуальных проблем народа.

При активной поддержке членов партии местного отделения и контроля за ходом реализации региональных координаторов партии в районе успешно  реализуются, проекты «Городская среда». За последние три года  по данному проекту  построены  15  современных парков  отдыха в 14 поселениях района. В районе также реализуются партийные проекты «Безопасные дороги», «Новая школа». Благодаря реализации проекта «Новая школа» в районе, только в текущем году сдано в эксплуатацию 4 новых общеобразовательных школ. Реализация данных проектов будет продолжаться и в 2022 году.

Сегодня, мы видим, что наша Партия остаётся самой крупной политической силой в России, которая берёт на себя ответственность. В большой команде единомышленников разные люди, но всех объединяет одно – желание работать ради людей, ради благополучия своей Родины! Впереди Партии еще много поставленных целей, для   выполнению поставленных Президентом задач.

От всей души поздравляю всех членов, сторонников, ветеранов «Единой России», с юбилеем партии. Желаю здоровья, счастья, новых успехов на

благо нашей Великой Родины!

Секретарь МО

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                        Д.Салавов.