Глава Хасавюртовского района поздравил работников здравоохранения с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником, который стал уже  всенародным, где страна благодарит  врачей, которые всегда  находятся  на переднем крае  борьбы за  жизнь и сохранения здоровья человека. Для многих из вас профессия  стала не просто призванием, а образом жизни,  благородного служения  людям, нуждающимся в заботе и внимании. Самые главные  качества определяют вашу работу – выдержка, терпение, умение сострадать чужой боли,  качества, которые помогают вам каждый день профессионально и ответственно выполнять свою нелёгкую работу, а пациентам чувствовать себя защищенными. Самая  высшая  степень признания вашего самоотверженного труда - это счастливые лица тех, кого вы поставили на ноги, кому помогли обрести здоровье и уверенность в своих силах. Спасибо Вам за верность  профессиональному долгу  и от всей души хочу пожелать вам здоровья, терпения, успехов в вашем благородном труде, счастья и благополучия вашим близким.