Глава Хасавюртовского района поздравил с наступлением месяца Рамадан

Уважаемые жители Хасавюртовского района! Дагестанцы!

Сердечно поздравляю Вас, с наступлением священного месяца Рамадан -   месяца великого поста, когда все наши деяния и помыслы, направлены  к Всевышнему, для прощения и покаяния, совершение благих дел, помощи ближнему, состраданию и милосердию. Месяц Рамадан воплощает в себе нерушимые общечеловеческие нравственные ценности  в отношениях между людьми, укрепляет веру, наполняет сердца добром и любовью, несет  мир и благословение каждой семье. Знаю, что несмотря на все трудности, мы достойно проведем этот благословенный месяц и в дни поста постараемся быть более заботливыми и внимательными по отношению к тем, кто нас окружает, станем добрее, терпимее, еще больше сплотимся в помощи и поддержке друг друга. Хочу пожелать всем крепкого здоровья, мира в душе, благополучия, успехов во всех добрых делах.