Глава Хасавюртовского района поздравил сотрудников органов следствия с Юбилеем

Уважаемые сотрудники  органов следствия!

Сердечно поздравляю Вас с 10 - летием образования Следственного Комитета России, как самостоятельного федерального государственного органа.

Работа следователей – одна из самых сложных и ответственных в решении важнейших задач  по  раскрытию преступлений, принятию мер по устранению причин и условий, их порождающих, где следственные органы в значительной мере способствуют укреплению правопорядка в обществе, защите прав и свобод граждан, торжеству законности и справедливости. Ваша ответственная профессия – важнейшая составляющая правоохранительной системы государства, нелегкий труд, требующий верности присяге, ответственности при исполнении служебного долга, личного мужества.  Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия вашим родным и близким, профессиональных достижений и  успехов в вашей нелегкой службе.