Глава Хасавюртовского района поздравил с наступающим Новым 2021 годом

Уважаемые жители Хасавюртовского района! Коллеги! Дорогие друзья!

Примите мои самые теплые поздравления и наилучшие пожелания с наступающим  Новым  2021 годом. По традиции наступление Нового года, это всегда новые надежды, планы, мечты, ожидание ярких событий. В Новом году мы ждем не только доброго обновления в нашей жизни, но и надеемся, что все плохое и грустное забудется, а светлое и радостное, сохранится и умножится. Каждый из нас в Новый год непременно загадывает заветное желание, и я от всей души хочу пожелать вам, что бы оно непременно исполнилось. Уходящий год принес немало трудовых достижений и успехов в нашей совместной работе. По итогам 2019  года Хасавюртовский район очередной раз был признан лучшим в Республике по эффективности  деятельности  в равнинной зоне Республики Дагестан. Это итог наших с вами совместных усилий, уважаемые жители.  Это ваша награда, ваш труд. Также хочу искренне поблагодарить дружный коллектив  администрации района, за профессионально выполненную работу, огромную ответственность и добросовестное исполнение служебных обязанностей.  Сердечная благодарность Врио Главе Дагестана Сергею Алимовичу Меликову,  за оказанное доверие, за поддержку и всестороннюю помощь. Уверен, что и в наступающем году  общими усилиями мы добьемся выполнения всех поставленных перед нами задач.
 Поздравляю всех с наступающим Новым годом и искренне хочу пожелать добрых и радостных событий на весь предстоящий год, успехов во всех ваших начинаниях, крепкого  здоровья, счастья и благополучия родным и близким, хорошего настроения  и всего самого доброго.