Глава Хасавюртовского района поздравил с Днем матери долгожительницу Патимат Шахмурзаеву

В канун празднования Дня матери по поручению Главы района Джамбулата Салавова,  директор Молодёжного  центра  Хасавюртовского района Дженнет Адилова, совместно с директором ЦТКНР   Дженнет Мусаевой  навестили  долгожительницу  из селения Ботаюрт Хасавюртовского района 119 летнюю  Патимат Шахмурзаеву.

«Уважаемая Патимат Шахмурзаева! Джамбулат Шапиевич просил передать вам  сердечные слова  поздравления   с самым теплым праздником на земле - Днем Матери и  пожелать вам и вашей семье  самого доброго, крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия,  бараката  и неугасимого тепла семейного очага. Пусть высшей наградой вашей жизни будет окружение детей, внуков, правнуков, что бы ваше материнское сердце радовали заботой и вниманием » - подчеркнула Дженнет Адилова.

В свою очередь Патимат Шахмурзаева поблагодарила гостей и просила передать Главе района Джамбулату Салавову материнское спасибо за внимание и заботу.Стоит отметить, что в семье Патимат Шахмурзаевой уже четвертое поколение.