Глава Хасавюртовского района поздравил с Юбилеем работника администрации и вручил Почетную Грамоту МР.

Сегодня Глава района, Джамбулат Салавов, торжественно поздравил работника администрации МР, главного  специалиста  управления экономики Джаминат Айдемирову, с 60 – летним Юбилеем  и вручил Почетную Грамоту МО « Хасавюртовский район»  « За многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в работе, высокий профессионализм ».

« Ваш многолетний труд, ваш опыт и профессиональные качества, вызывают только уважение, и наглядно отражены  в общих успешных показателях социально – экономического развития района. Вы пользуетесь заслуженным авторитетом среди коллег.  От всей души, от себя лично и от  нашего дружного коллектива работников администрации,  поздравляю Вас с Юбилеем и хочу пожелать крепкого, доброго  здоровья вам и вашим близких, счастья и благополучия, всесторонней поддержки друзей и коллег, успехов  в работе» - отметил Джамбулат Салавов вручая  Джаминат Айдемировой  цветы и поощрительный подарок.