Глава Хасавюртовского района поздравил актив и жителей с Новым Годом

Сегодня, на заключительном в текущем году совещании аппарата и актива района, с приглашением руководителей территориальных, республиканских и федеральных органов исполнительной власти, Глава района, Джамбулат Салавов, подводя предварительные итоги уходящего года, поздравил участников совещания и жителей района с наступающим Новым 2020 годом.
Уважаемые жители Хасавюртовского района! Коллеги! Дорогие друзья!
Примите мои самые теплые сердечные поздравления и наилучшие пожелания с наступающим  Новым  2020 годом. Уходящий год принес немало трудовых достижений и успехов в нашей совместной работе,  успешного решения актуальных вопросов социально – экономического развития, особенно  год отличен тем, что в 2019 году в районе прошли масштабные работы социального программного проекта « Мой Дагестан», инициированного Главой Дагестана, Владимиром Абдуалиевичом Васильевым, в рамках которых качественно улучшилась инфраструктура наших поселений, дороги, вода, комфортная среда.  По итогам 2018  года Хасавюртовский район был признан лучшим в Республике по эффективности  деятельности  в равнинной зоне Республики Дагестан. Это наши с вами достижения, уважаемые жители.  Это ваша награда, ваш труд. Со всеми этими задачами мы вместе с вами достойно справились и в 2019 году. Год наступающий, должен стать для нас периодом дальнейшего плодотворного  развития и наращивания достигнутых результатов и я верю, что общими усилиями мы добьемся выполнения поставленных перед нами задач. Поздравляю всех с наступающим Новым годом и от души желаю, чтобы новый 2020  год стал щедрым для вас и ваших близких, принес в каждую семью мир и согласие, достаток и благополучие, счастье и радость, заботу и внимание родных и друзей. Счастья и здоровья Вам! Всего самого наилучшего!
Свои слова поздравления и новогодние пожелания, также выразили председатель Собрания депутатов района, Магомед Лабазанов, первый заместитель главы администрации, Багаутдин Мамаев, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Асият Арсланханова, председатель Общественной палаты Калсын Акгезов, главы поселений, руководители республиканских и федеральных органов исполнительной власти. В поздравлениях была отмечена благодарность руководству Республики, района, за насыщенный и плодотворный год, который району и Республике в целом, принес множество позитивных преобразований в качественном  улучшении инфраструктуры и благоприятных условий для  населения. Также было отмечено о предстоящих, не менее масштабных работах в новом 2020 году, на позитивную работу которой, необходимо настраиваться уже сейчас.