Глава Хасавюртовского района поздравил тружеников и ветеранов сельского хозяйства с профессиональным праздником.

Дорогие работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса Хасавюртовского района!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Агропромышленный комплекс был и остается стратегической составляющей национальной экономики и затрагивает интересы всех без исключения жителей нашего района. Вы – талантливые руководители, специалисты, механизаторы, животноводы, полеводы, фермеры, работники перерабатывающей промышленности обеспечиваете продовольственную безопасность нашего района, вносите огромный вклад в повышение благосостояния региона и ее жителей.Особенно радует, что агропромышленный комплекс не сбавляет темпов в освоении новых методов и форм рыночного ведения хозяйства, в техническом и технологическом обновлении производств, внедрении новых современных технологий. Активно ведется работа по технической и технологической модернизации сельскохозяйственного производства, увеличивается площадь обрабатываемых сельхозугодий, отмечается рост производства мясной продукции, стабильно высока урожайность зерновых культур. Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживают уважения и признания. Особые слова признательности ветеранам отрасли за вклад в развитие сельского хозяйства, за наставничество молодого поколения аграриев, за многолетний и усердный труд! Желаю Вам, посвятившим свою жизнь родной земле, доброго здоровья, благополучия, высоких урожаев,  искренней  радости  от плодов своего труда.